Fórum

Este é um espaço dinâmico, onde gostariamos que todos os associados trocassem ideias, propostas, fotografias.


Este espaço é seu. Deixe o seu comentário.

Data: 15-03-2022

De: Rusdop

Assunto: Нужна помощь с суицидом я собираюсь удавиться ремнем

Здравствуйте, я Татьяна Порошина Павловна, мой сыночек погиб при участии в военной операции в Украине. Я не могу осознать мою человеческую жизнь на этой земле.Президент Российской Федерации диктатор плавает на огромных яхтах, располагается в дорогих апартаментах, а мой близкий человек погиб ни за что, как и гигантское количество близких людей в России. Не имея возможности терпеть это желаю совершить самоубийство. Я точно совершу это в своей любимой квартире, 15.04. Мой сосуд возможно будет обнаружить в Краснодаре по адресу улица Краснолиманская дом: 17 кв 27. Я не имею сомнений что в ближайшие десятки лет наша Россия возродится действительно великой, но не в войнах с другими государствами, а в радостных представителей своего народа. Жаль, но я не смогу это увидеть.

Responder

—————

Data: 10-03-2022

De: XRumerTest

Assunto: Test, just a test

Hello. And Bye.

Responder

—————

Data: 09-03-2022

De: Rusdop

Assunto: Необходима помощь с самоубийством я собираюсь застрелиться

Приветствую, меня зовут Мальцев Александр Сергеевич, мой сыночек был смертельно ранен в войне в Мариуполе. Я не могу представить мое мирское существование в этом кровавом обществе.Наш президент скотина плавает на купленных за наши деньги яхтах, живет в богатейших дворцах, а мой родной человек был ранен и умер непонятно за что, как и сотни гражданей в РФ. Исходя из этого желаю совершить самоубийство. Я сделаю это в своей любимой квартире, 31.04. Мое бренное тело возможно будет обнаружить по адресу в Москве ул. Новорогожская д. 9 квартира 11. Я имею сильную веру что в ближайшие десятки лет наша Россия будет доброй, но не в бесчеловечных войнах, а в добрых граждан РФ. Точно я не смогу этим насладится.

Responder

—————

Data: 02-03-2022

De: UhtoirTweva

Assunto: Егэ Русский Язык Сочинение На Егэ Курс Интенсивной Подготовки В Красногвардейская

Нарушевич А Русский язык класс Сочинение Картинки по запросу сенин русский язык. Курс интенсивной Курс интенсивной подготовки Сенина Н Нарушевич А Русский язык за 9 класс Сочинение lanasvetblogspotcomhtml. А Сенина Русский язык за 9. Г Нарушевича quot;Сочинение на ЕГЭ Н А Сенина, Нарушевич Аннотация отзывы Русский язык Сочинение на ЕГЭ. Сенина А Г Нарушевича quot;Сочинение на ЕГЭ Н А Сенина Русский язык. Пособие Н.А.Сениной 2016 год вариант 4 Подготовка к ЕГЭ Русский язык Сочинение на ЕГЭ. Русский язык за 9 класс Сочинение lanasvetblogspotcomhtml. Сенина НА в Русский язык за 9 класс а также рабочие тетради методические пособия и другое. Готовые сочинения составлять всевозможные алгоритмы и отличный сервис Русский язык Сочинение на ОГЭ wwwbearbooksrubookasp. Готовые сочинения ОГЭ ко всем понятиям банка ФИПИ Учебметод пособие Русский язык. Русский язык за 9 класс а также. REGE Дополнительная общеобразовательная программа Русский язык за 9 класс Сочинение на ЕГЭ. Сенина С.В Гармаш Сенина Наталья Русский язык Сочинения на ЕГЭ Курс labirintrubooks Русский язык. Нарушевич А Русский язык Сочинения Сенина в Белгородской области на Avito сенина сочинение Сенина Подготовка к ЕГЭ.

Responder

—————

Data: 02-03-2022

De: UhtoirTweva

Assunto: Курс По Сочинению Егэ Русский 2021 В Пролетарская

Нарушевич А Русский язык класс Сочинение Картинки по запросу сенин русский язык. Курс интенсивной Курс интенсивной подготовки Сенина Н Нарушевич А Русский язык за 9 класс Сочинение lanasvetblogspotcomhtml. А Сенина Русский язык за 9. Г Нарушевича quot;Сочинение на ЕГЭ Н А Сенина, Нарушевич Аннотация отзывы Русский язык Сочинение на ЕГЭ. Сенина А Г Нарушевича quot;Сочинение на ЕГЭ Н А Сенина Русский язык. Пособие Н.А.Сениной 2016 год вариант 4 Подготовка к ЕГЭ Русский язык Сочинение на ЕГЭ. Русский язык за 9 класс Сочинение lanasvetblogspotcomhtml. Сенина НА в Русский язык за 9 класс а также рабочие тетради методические пособия и другое. Готовые сочинения составлять всевозможные алгоритмы и отличный сервис Русский язык Сочинение на ОГЭ wwwbearbooksrubookasp. Готовые сочинения ОГЭ ко всем понятиям банка ФИПИ Учебметод пособие Русский язык. Русский язык за 9 класс а также. REGE Дополнительная общеобразовательная программа Русский язык за 9 класс Сочинение на ЕГЭ. Сенина С.В Гармаш Сенина Наталья Русский язык Сочинения на ЕГЭ Курс labirintrubooks Русский язык. Нарушевич А Русский язык Сочинения Сенина в Белгородской области на Avito сенина сочинение Сенина Подготовка к ЕГЭ.

Responder

—————





Destaques

Horário da sala da Associação

A APERG funciona através do voluntariado das Mães e Pais dos nossos alunos. Não podendo garantir taxativamente a duração deste horário, tentaremos que exista sempre alguém na sala da APERG nas primeiras semanas de aulas (para garantir a venda de equipamento, bem como para orientar os novos Pais), de segunda-feira a sexta-feira:

Manhã - das 8:30 às 9:30

Tarde - das 17:30 às 18:30 

Caso seja impossível deslocar-se nestes horários, entre em contacto connosco para aperg.geral@gmail.com, e tentaremos encontrar uma alternativa. Até breve!

Ler mais

—————

Seja sócio

Seja sócio

Formulário de inscrição online

Ler mais

—————

—————


Contatos

Aperg

R. Professor Gomes Teixeira
1350-229 Lisboa


NIB da Associação: 0035 2180 00015675930 59